Logo

Ceremonias de Titulación Virtual
28, 29 y 30 de abril



En dispositivos moviles desliza la tabla < > para ver el listado completo
Nombre Carrera Ceremonia Fecha Hora
Andrea Carolina Fernández Valencia Enfermería Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
David Andrés Esparza Alvarado Enfermería Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Estefanía Nicol Barraza Silva Enfermería Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Nicol Alejandra Caroca Gatica Enfermería Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Franco Ignacio Aravena Lemunao Fonoaudiología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Javiera Paz Aguilera Pérez Fonoaudiología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Paula Sibylle Liebich López Fonoaudiología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Ana María Gutiérrez Ruiz Kinesiología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Belén Devalai Neira Palma Kinesiología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Enzo Felipe Ignacio Hidalgo Contreras Kinesiología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Katherine Molina Alarcón Kinesiología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Marcelo Antonio Gómez Salazar Kinesiología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Andrea Soledad Rojas Villar Nutrición y Dietética Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Claudia Fernanda Mujica Brito Nutrición y Dietética Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Edith Ivonne Fuentes Espinoza Nutrición y Dietética Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Elisa Natalia Castro Donaire Nutrición y Dietética Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Julio Sebastián Flores Palacios Nutrición y Dietética Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Lucy Inés Ibani Chamorro Nutrición y Dietética Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Paula Michelle Montaña Collao Nutrición y Dietética Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Tamara Makarena Ascencio Navarro Nutrición y Dietética Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Tatiana Asunción Guillermina Poblete Muñoz Nutrición y Dietética Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Alejandra Camila Paz Astudillo Rodríguez Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Alejandra Patricia Brito Sánchez Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Camila Constanza Yáñez Yunusic Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Carol Andrea Cañas Echeverría Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Carolina Evelyn Ramírez Sepúlveda Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Claudia Andrea Bascuñán Bustos Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Claudio Alexis Avello Milla Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Daniel Alejandro Ramírez Gómez Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Daniela Beatriz Igor Estay Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Elizabeth Roxana Díaz Bustos Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Francisca Andrea Cartagena Cataldo Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Grettel Javiera Espinoza Carrasco Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Ileen Hernández Becerra Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Jaures Caddeo Bonilla Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Johana Makarena Roca Urra Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Karen Deydy Monje Valdebenito Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Laura Leidy Arqueros Salazar Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Lorena Alejandra Bravo San Martín Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Marcela Alejandra Henríquez Torres Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Marcela Loreto López Rojas Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Marisol Alejandra Cabezas Soto Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Marlene Alicia Frank Marambio Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Mayra del Carmen Cofré Flores Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Myrna Rosa Sanhueza Vallejos Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Nikole Denisse Vargas Leal Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Paola Nayadet Alcalde Zavala Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Paula Consuelo Olivárez González Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Romina Swamy Jaramillo Hurtado Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Rossana Beatriz Henríquez Salinas Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Sol Teresa Cáceres Briones Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Soraya Carolina Molina Escalona Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Tania Yanira Cáceres Pérez Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Valentina Pía Toledo Vallejos Psicología Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Almendra de Lourdes Salinas Orellana Téc.Nivel Sup.en Enfermería Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Camila Estefany Fuentes Saavedra Téc.Nivel Sup.en Enfermería Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Diego Ignacio Pérez Arce Téc.Nivel Sup.en Enfermería Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Israel Antonio Fonseca Proboste Téc.Nivel Sup.en Enfermería Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Katalina Verónica Ramos Muñoz Téc.Nivel Sup.en Enfermería Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Loodjy Charles Téc.Nivel Sup.en Enfermería Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Mary Scarlet Silva Menares Téc.Nivel Sup.en Enfermería Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Paulina Andrea Torres Soto Téc.Nivel Sup.en Enfermería Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Antonella Jacqueline Riveros Bustos Terapia Ocupacional Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Ayalem Marcela Olivares Cáceres Terapia Ocupacional Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Carmen Javiera Montesinos Vásquez Terapia Ocupacional Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Javiera Ignacia Astorga Lorca Terapia Ocupacional Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Jennifer Alexandra López Aravena Terapia Ocupacional Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Joselyn Marisol Andrade González Terapia Ocupacional Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Liz Nayira Parada Díaz Terapia Ocupacional Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Maggie Patricia Farías Antognoni Terapia Ocupacional Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
María Carolina Salazar Salazar Terapia Ocupacional Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Natalia Isabel Contreras Cáceres Terapia Ocupacional Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Patricia Beatriz Campos González Terapia Ocupacional Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Rocío Nicole Miranda Canales Terapia Ocupacional Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Sujey Diana Tapia Collinao Terapia Ocupacional Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Verónica Fernanda Muñoz Lorca Terapia Ocupacional Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Constanza Monserrat Escare Moraga Trabajo Social Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Paulina Viviana Moreno Gutiérrez Trabajo Social Ceremonia 1 28-04-2021 15:30
Juan Bautista Unda Torres Agronomía Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Álvaro Daniel Sandoval Núñez Derecho Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Ana María Pizarro Gómez Derecho Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Arlette Valeska Rivera Andrades Derecho Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Arturo Ricardo Samit Alvarado Derecho Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Camilo Andrés Muñoz Arias Derecho Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Cristian Alejandro Sobarzo Sanhueza Derecho Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Edith Lorena Abarzúa Huenchur Derecho Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Elizabeth Karen Santander Morales Derecho Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Emma Katherine Carrera Castillo Derecho Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Graciela Claudia Pinto Bustamante Derecho Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Ignacio Andrés Lagos Henríquez Derecho Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Javier Alejandro Concha Ramírez Derecho Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Joselyn Daniela Espinoza Domínguez Derecho Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Lucía Olivia Orellana Villa Derecho Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Magaly Yirleny del Carmen Sanhueza Montoya Derecho Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
María del Pilar Waddington Guajardo Derecho Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
María José Arriagada Yáñez Derecho Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Pablo Ignacio Jesús Ayala Castro Derecho Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Patricia Sebastiana Rodríguez Parra Derecho Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Paz Jacqueline Sanhueza Cid Derecho Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Raúl Enrique Castro Ossa Derecho Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Rodrigo Guillermo Silva Díaz Derecho Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Romina Belén Garrido Muñoz Derecho Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Romina Belén Ruiz Cornejo Derecho Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Roselyn Davinson Santana Derecho Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Rossana Andrea Ceballos Pizarro Derecho Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Tatiana Margarita de Leon Cardenas Derecho Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Víctor Alejandro Jara Urrutia Derecho Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Williams Alfredo Troncoso Maldonado Derecho Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Yani Eliana Cisterna Riveros Derecho Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Camila Andrea Puelma Leighton Medicina Veterinaria Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Camila Pía Espinoza Oliva Medicina Veterinaria Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Estefania Alejandra Blanco Muñoz Medicina Veterinaria Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Guillermo Rodrigo Ardiles Jara Medicina Veterinaria Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Kenneth Tarcirio Gandara Torres Medicina Veterinaria Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Lucyla Nicole Joglar Hernández Medicina Veterinaria Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Luis Alejandro Orellana Acuña Medicina Veterinaria Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
María Jesús Burgos Ferrada Medicina Veterinaria Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
María José Vilchez Toledo Medicina Veterinaria Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Rossana Pilar Zapata Salas Medicina Veterinaria Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Tania Belén Ibarra Troncoso Medicina Veterinaria Ceremonia 2 28-04-2021 17:30
Carlos Antonio Collao Gac Ing Prevención de Riesgos y MA Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Diego Francisco Serrano Silva Ing Prevención de Riesgos y MA Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Luis Alejandro Ulloa Retamal Ing Prevención de Riesgos y MA Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Luisa Andrea Suárez Atenas Ing Prevención de Riesgos y MA Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Rosa Elcira Vargas Hernández Ing Prevención de Riesgos y MA Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Sebastián Andrés Valdivia Acuña Ing Prevención de Riesgos y MA Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Alejandra Elizabeth García Arias Ing.Ejec.Admin.de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Camila Ignacia Jiménez Cordero Ing.Ejec.Admin.de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Camila Noemí Valenzuela Salinas Ing.Ejec.Admin.de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Daniel Gonzalo Arancibia Guerra Ing.Ejec.Admin.de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Felipe Andrés Muñoz Contreras Ing.Ejec.Admin.de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Francisco Alfredo Llanos Olea Ing.Ejec.Admin.de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Germán Heriberto Arancibia Brito Ing.Ejec.Admin.de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Gloria Tapia Sepúlveda Ing.Ejec.Admin.de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Juan Carlos Rivera Góngora Ing.Ejec.Admin.de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Julio César Valdés Zúñiga Ing.Ejec.Admin.de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Karen Soledad Tobar Carrasco Ing.Ejec.Admin.de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Leonardo Robinson Armijo Madariaga Ing.Ejec.Admin.de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Nores Yunesa Leon Chilingano Ing.Ejec.Admin.de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Ricardo Andrés León Astudillo Ing.Ejec.Admin.de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Tatiana Stefani Figueroa Carvajal Ing.Ejec.Admin.de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Ralph Petiote Téc. Niv. Sup. en Op. Mineras Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Wladimir Alejandro Flores Muñoz Téc. Niv. Sup. en Op. Mineras Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Ailyn Ignacia Carreño Santander Téc.Niv.Sup. Adm. de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Axel Nahuel Zavaleta Gutierrez Téc.Niv.Sup. Adm. de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Aylin Danae Marchant Paredes Téc.Niv.Sup. Adm. de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Belén Saray Calderón Rodríguez Téc.Niv.Sup. Adm. de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Carla Katerine Rossy Pasten Velasquez Téc.Niv.Sup. Adm. de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Claudia Andrea Arancibia Salinas Téc.Niv.Sup. Adm. de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Claudio Andrés Calderón Opazo Téc.Niv.Sup. Adm. de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Daniela Alejandra Opazo Cuevas Téc.Niv.Sup. Adm. de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Diana Isabel Michea Von Dem Knesebeck Téc.Niv.Sup. Adm. de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Eduardo Andrés Sánchez Mera Téc.Niv.Sup. Adm. de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Francisco Javier Hormazábal Gatica Téc.Niv.Sup. Adm. de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Juan Antonio Moreno Gamboa Téc.Niv.Sup. Adm. de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Karenliz Andrea Martínez Araya Téc.Niv.Sup. Adm. de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Karina Alejandra Arancibia Aburto Téc.Niv.Sup. Adm. de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Luisa Fernanda Hernández Morales Téc.Niv.Sup. Adm. de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Manuela Elizabeth Rubilar Huenulef Téc.Niv.Sup. Adm. de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
María Celeste Den Boer Barrientos Téc.Niv.Sup. Adm. de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Michel Eduardo Riquelme Bello Téc.Niv.Sup. Adm. de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Moisés Amos Pino Álvarez Téc.Niv.Sup. Adm. de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Nicolás Andrés Montes Atenas Téc.Niv.Sup. Adm. de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Valeska Alejandra Henners Toledo Téc.Niv.Sup. Adm. de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Valeska Carolina Barahona Barahona Téc.Niv.Sup. Adm. de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Wilma Casandra Rivadeneira Arenas Téc.Niv.Sup. Adm. de Empresas Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Consuelo Ingunza Bustamante Téc.Niv.Sup.Org. y Prod. de Ev Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
José María Gómez Salvo Téc.Niv.Sup.Org. y Prod. de Ev Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Rosario Beatriz Díaz Requesens Téc.Niv.Sup.Org. y Prod. de Ev Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Alex Felipe Jara Castillo Téc.Nivel Superior en Sonido Ceremonia 3 29-04-2021 15:30
Daniela Alejandra Aguilera Fernández Contador Auditor Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Paola Andrea Saravia Álvarez Contador Auditor Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Priscila Andrea Zepeda Jerez Contador Auditor Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Felipe Andrés Silva Cárdenas Ing. Civil Industrial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Marlene Doris Ramírez Escárate Ing. Civil Industrial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Paulina Jeanette Contreras Prado Ing. Civil Industrial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Sabrina Estefani Polito Molina Ing. Civil Industrial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Jaime Alonso Aguiar Cubillos Ing.Civil en Computación Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
José Antonio Roa Canales Ing.Civil en Computación Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Luis Fernando Silva Ortiz Ing.Civil en Computación Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Manuel Humberto Guzmán Rojas Ing.Civil en Computación Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Cristian Mauricio Farías Silva Ing.Ejec.en Informática Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Manuel Antonio Cáceres Fuentes Ing.Ejec.en Informática Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Raúl Alfredo Farías Ibáñez Ing.Ejec.en Informática Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Alejandra Carolina Domínguez Miranda Ingeniería Comercial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Carlos Alberto Rojas Troncoso Ingeniería Comercial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Carlos Alfredo Hidalgo Valdés Ingeniería Comercial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Carlos Javier Díaz Wilson Ingeniería Comercial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Cecilia del Carmen Peña Martínez Ingeniería Comercial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Christian Elías Farías Opazo Ingeniería Comercial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Claudia Evelin Leiva Pastén Ingeniería Comercial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Claudio Andrés Miranda Miranda Ingeniería Comercial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Cristian Osvaldo Maldonado Cancino Ingeniería Comercial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Francisco Andrés Muñoz Valero Ingeniería Comercial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Ignacio Andrés Roberts Sanhueza Ingeniería Comercial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Katherine Alexandra López Muñoz Ingeniería Comercial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Luis Eduardo Pérez Tapia Ingeniería Comercial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Macarena Belén Campos Oyarzún Ingeniería Comercial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
María Isabel Fuentes Ramírez Ingeniería Comercial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Nelson Antonio Molina Acuña Ingeniería Comercial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Nixsa Beatriz Martínez Casas Ingeniería Comercial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Sol Astrid de la Fuente Maldonado Ingeniería Comercial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Verónica del Carmen Martínez Parada Ingeniería Comercial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Yaritza Loredana Verdugo Espinoza Ingeniería Comercial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Alejandro Eugenio Salinas Cáceres Ingeniería Ejec.Industrial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Bastián Ignacio Pizarro Rodríguez Ingeniería Ejec.Industrial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Carlos Francisco Gutiérrez Velásquez Ingeniería Ejec.Industrial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Cristian Rodrigo González Villar Ingeniería Ejec.Industrial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Edgardo Alejandro Palacios Cea Ingeniería Ejec.Industrial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Gabriel Leonardo Lucero Barrios Ingeniería Ejec.Industrial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Michael Alexander Espinoza Zúñiga Ingeniería Ejec.Industrial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Sebastián Luciano Lucero Mella Ingeniería Ejec.Industrial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Sebastián Puschel Antilef Ingeniería Ejec.Industrial Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Luis Eduardo Araya Alfaro Ingeniería en Minas Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Natalia Francisca Mendoza Celedón Ingeniería en Minas Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Sebastián Andrés Guajardo Román Ingeniería en Minas Ceremonia 4 29-04-2021 17:30
Alejandra Mariella Otárola Prieto Educación Parvularia Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Arantxa Camila Hernández Reyes Educación Parvularia Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Catterine Denisse Seura Gómez Educación Parvularia Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Connie Estefanía Cáceres Araya Educación Parvularia Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Constanza Macarena Ibarra Acevedo Educación Parvularia Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Contanza Victoria Mardones Molina Educación Parvularia Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Edith Catalina Alarcón Salazar Educación Parvularia Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Elizabeth Macarena Pozo Carrión Educación Parvularia Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Francisca Javiera Fuentes Órdenes Educación Parvularia Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Javiera Yesbel Espinoza del Canto Educación Parvularia Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Natalie de los Angeles Rivera Cabezas Educación Parvularia Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Patricia del Pilar González Arancibia Educación Parvularia Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Paz Belén Cortés Ibarra Educación Parvularia Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Vanessa Pereira Quiroga Educación Parvularia Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Marcia Katherine Sepúlveda Marambio Ped. en Biología y Cc.Nn. Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Alejandrina Cristin Arias González Pedag.en Educación Básica Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Andrea Herminia Leonelli Badilla Pedag.en Educación Básica Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Carolina del Carmen Olivares Miranda Pedag.en Educación Básica Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Daisy Andrea Ruiz Zúñiga Pedag.en Educación Básica Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Daniela Andrea Poblete Patroni Pedag.en Educación Básica Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Ingrid Tamara Carvajal Díaz Pedag.en Educación Básica Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Isabel Andrea Riquelme Gárate Pedag.en Educación Básica Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Katherine del Carmen Medina Jara Pedag.en Educación Básica Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Madeley Nicole Gutiérrez Valenzuela Pedag.en Educación Básica Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Myriam Ester Catrin Curín Pedag.en Educación Básica Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Myriam Soledad Ávila Durán Pedag.en Educación Básica Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Nicol Estrella Sandoval Aguilera Pedag.en Educación Básica Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Noemí Ester Cáceres Meneses Pedag.en Educación Básica Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Stephanie del Pilar Riquelme Castillo Pedag.en Educación Básica Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Yasna Patricia Valdés Araya Pedag.en Educación Básica Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Aranza Belén Bustamante Cortés Pedag.en Educación Diferencial Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Bárbara Alexandra Fuentes Rojas Pedag.en Educación Diferencial Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Bárbara Ibett Barrientos Quilodrán Pedag.en Educación Diferencial Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Claudia Andrea García Pulgar Pedag.en Educación Diferencial Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Cristal Andrea Cartes Sáez Pedag.en Educación Diferencial Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Daniela Valeska Celedón Heredia Pedag.en Educación Diferencial Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Estefani Alejandra Contreras Núñez Pedag.en Educación Diferencial Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Francisca Andrea González Arriagada Pedag.en Educación Diferencial Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Genesis Camil Cid Garrido Pedag.en Educación Diferencial Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Giovanna Carmen Jaramilllo Díaz Pedag.en Educación Diferencial Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Karina Cecilia Henríquez Pino Pedag.en Educación Diferencial Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Marcela del Carmen González Montenegro Pedag.en Educación Diferencial Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
María José Constanza Pino Llanos Pedag.en Educación Diferencial Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Milly Francisca López Aravena Pedag.en Educación Diferencial Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Pamela Soledad Hidalgo Espinoza Pedag.en Educación Diferencial Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Paola Andrea Pinto Bustos Pedag.en Educación Diferencial Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Sindy Eva Cáceres Castillo Pedag.en Educación Diferencial Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Solange Paola del Rosario Carrizo Vega Pedag.en Educación Diferencial Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Tamara Gianynna Tobar Jara Pedag.en Educación Diferencial Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Valentina Javiera Lisboa Martínez Pedag.en Educación Diferencial Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Viviani Carmen Meza Moncada Pedag.en Educación Diferencial Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Camila Ester Pérez Gallardo Pedag.en Educación Física Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Camila Javiera Munita Garrido Pedag.en Educación Física Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Camilo Antonio Reyes Corvalán Pedag.en Educación Física Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Cecilia Alejandra Herrera Lizana Pedag.en Educación Física Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Constanza Tamari Manríquez Sepúlveda Pedag.en Educación Física Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Fabián Andrés Vásquez López Pedag.en Educación Física Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Felipe Andrés Condell Pino Pedag.en Educación Física Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Felipe Brian Aguirre Fernández Pedag.en Educación Física Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Flor Concepcion Ponciano Carrera Pedag.en Educación Física Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
José Ignacio Gómez Zapata Pedag.en Educación Física Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Joseph Alexander Cherkashyn Romo Pedag.en Educación Física Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Marcela Vaithiare Riveros Muñoz Pedag.en Educación Física Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Marcelo Alejandro Zúñiga Núñez Pedag.en Educación Física Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
María José Godoy Tapia Pedag.en Educación Física Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Muriel Alejandra Cofré Cofré Pedag.en Educación Física Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Natalia Andrea Meza Naranjo Pedag.en Educación Física Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Stefany Bianca Núñez Gutiérrez Pedag.en Educación Física Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Yennyfer Francisca Navarro Asperti Pedag.en Educación Física Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Carlos Felipe Santibáñez Cid Pedag.en His.Geog.y Ed.Civ Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Alicia Constanza Silva Fuentes Pedagogía en Inglés Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Elizabeth Andrea Palma Ossandón Pedagogía en Inglés Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Francisca Belén Figueroa Beltrán Pedagogía en Inglés Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Francisco Antonio Sanhueza Salinas Pedagogía en Inglés Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Gabriel Patricio Reyes Salas Pedagogía en Inglés Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
José Antonio Ganga Rojas Pedagogía en Inglés Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Pamela Andrea Rodríguez Ticuna Pedagogía en Inglés Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Sebastián Andrés Gallardo Cárdenas Pedagogía en Inglés Ceremonia 5 30-04-2021 15:30
Astrid Danitza Ruminot Tello Construcción Civil Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Christopher Agustín Pozo Godoy Construcción Civil Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Eduardo Javier Lepe Hormazábal Construcción Civil Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Enzo Andre Rodríguez Acevedo Construcción Civil Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Esteban Belisario Hernández Nova Construcción Civil Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Estefanía Valeska Armijo Ramírez Construcción Civil Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Felipe Alejandro Rivera Vásquez Construcción Civil Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Francisco Javier Bascones Sotomayor Construcción Civil Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Henry Danilo Lobaton Rivera Construcción Civil Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Miguel Alejandro Tomás Jorquera Cornejo Construcción Civil Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Paula Camila Torres Ferra Construcción Civil Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Javiera Vanessa Morales Vergara Periodismo Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Andrea Maritza Muñoz Ortega Relaciones Públicas Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Aniela Victoria Quintana Apfelbeck Relaciones Públicas Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Catalina Paz Estefo Sáez Relaciones Públicas Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Jordán Alexis Barrera Pérez Relaciones Públicas Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Aldo Andrés Duarte Ubeda Teatro y Com.Escénica Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Catalina Pilar Vielma Ogalde Téc. NIv. Sup. en Construcción Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Jenifer Viviana Muñoz Muñoz Téc. NIv. Sup. en Construcción Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Nicolás Jesús Retamal Sepúlveda Téc. NIv. Sup. en Construcción Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Sebastián Andrés Lemoine Lago Téc. NIv. Sup. en Construcción Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Víctor Rodrigo Pérez Carrasco Téc. NIv. Sup. en Construcción Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Carlos David Gonzales Francia Téc.Sup.En Activ. Física y Dep Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Cristian Rosamel Santis Díaz Téc.Sup.En Activ. Física y Dep Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Diego Isaac Álvarez Barahona Téc.Sup.En Activ. Física y Dep Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Diego Stefanno Vera Matamala Téc.Sup.En Activ. Física y Dep Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Felipe Ignacio Blanco Bustos Téc.Sup.En Activ. Física y Dep Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Francisco Alejandro Badilla Cano Téc.Sup.En Activ. Física y Dep Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Francisco Segundo Yáñez León Téc.Sup.En Activ. Física y Dep Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Gerardo Daniel Tudela Quintanilla Téc.Sup.En Activ. Física y Dep Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Guillermo Cortés Antinao Téc.Sup.En Activ. Física y Dep Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
José Antonio Pérez Rojas Téc.Sup.En Activ. Física y Dep Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Luis Alberto Antonio González Latorre Téc.Sup.En Activ. Física y Dep Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
María de los Angeles Silva Gutiérrez Téc.Sup.En Activ. Física y Dep Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Matías Andrés Piutrín Cabrera Téc.Sup.En Activ. Física y Dep Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Naomi Alejandra Soazo Boccardo Téc.Sup.En Activ. Física y Dep Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Ronald Mauricio Millar Espinoza Téc.Sup.En Activ. Física y Dep Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Sebastián Rodrigo Arellano Hernández Téc.Sup.En Activ. Física y Dep Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Valeska Belén Ahumada Arredondo Téc.Sup.En Activ. Física y Dep Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Cynthia Alejandra Benítez Molina Trad. e Interp. en Inglés Ceremonia 6 30-04-2021 17:30
Francisca Andrea Gómez Maureira Trad. e Interp. en Inglés Ceremonia 6 30-04-2021 17:30